30 мая в Доме культуры "Гайдаровец" в рамках городской акции "День открытых дверей" состоится интерактивная лекция "ПРОБУЕМ ПЛЕЙБЭК - ТЕАТР" Мечтали попробовать себя на сцене? Это предложение для вас! 30 мая в 17:00 мы проведем театральный мастер-класс, на котором познакомим вас с новым театральным жанром – плейбэк-театром. Это вид импровизационного театра, где зрители рассказывают истории, а актеры сразу же их разыгрывают. На мастер-классе вы сможете попробовать себя и в роли зрителя, и в роли актера. Помогать участникам будет лидер театра ТоТут ТоТам – Свéти Сковер. Этот уникальный формат позволяет взглянуть на привычные события под новым углом, развить креативность и обрести уверенность в себе. Независимо от вашего опыта выступления, плейбэк-театр открывает двери для каждого. Вы сможете не только услышать свою историю, но и увидеть ее воплощение на сцене, что дает необыкновенное чувство сопричастности и понимания. Интерактивная атмосфера мастер-класса способствует быстрому освоению техник импровизации и построению доверительных отношений внутри группы. Приходите, чтобы раскрыть свой творческий потенциал, получить заряд позитивных эмоций и испытать незабываемые моменты на сцене!